AGB-Award-Program
Клуба Activity Group of Belarus

Около названия диплома Вы можете видеть уменьшенное изображение диплома. Нажимая на картинку вы сможете увидеть ее в формате 400x330 точек. (Это 30-50Kб JPEG файл).


AGB YL WORLD 2016

Диплом выдается всем станциям которые связались с YL-операторами (НАМ, SWL или работающими с клубных станций) независимо какой страны. В течение Марта месяца 2016 года Вам необходимо следующее:

Специально для YL (индивидуальные позывные, операторв коллективных станций имеющие индивидуальный позывной или SWL) - надо провести не менее 88 QSO в эфире в течение марта месяца 2016г.
Для Мужчин необходимо провести не менее 3 QSO c YL (индивидуальные станции или различные операторы коллективных станций) в течение месяца марта.
В зачет идет QSO и в серевнованиях, и проведенные 6 и 8 марта, и обычные повседневные связи. 6 марта проводится международный день активности YL в эфире. 8 марта проходит YL день в странах бывшего СССР.
На Памятном Дипломе будут помещены фотографии YL, кто работал в эфире в течение марта месяца 2016 года! Вы сможете по фото увидеть с Кем Вы работали в эфире в эти мартовские дни. По отзывам и письмам за прошлые годы по Памятным Дипломам "AGB-YL-BELARUS-20..", понятно, что Эта серия Дипломов Уникальна в нашем Хобби - Радиолюбительстве.
Отчеты и заявки (GCR-list) высылать или по электронной почте eu1eu@mail.ru (в случае проблем используйте eu1euster@gmail.com ) или на почтовый адрес Гетьман Игорь Владимирович, а/я 143, Минск-5, 220005 Беларусь
Данный Памятный Диплом будет выдаваться бесплатно и в формате PDF/JPG.

Диплом будет рассылаться после сбора всех заявок, отчетов и фотографий YL и YL-операторов коллективных станций, кто работал в эфире в марте 2016 года (дается 1 месяц - и надеюсь, в мае уже будут все фотографии и рассылка начнется ориентироввочно с середины мая). Просьба указать Ваш email для пересылки Диплома Вам.


Свяжитесь со мной (EU1EU-OK8EU) и мы решим, как быть с Вашим Дипломом.
E-mail: eu1eu@mail.ru
URL: http://www.EV5AGB.com
ICQ 47572827
President AGB: EU1EU-OK8EU Гетьман Игорь Владимирович
Add: P.O.Box 143, Minsk-5, 220005, Rep. of Belarus

Для получение детальной информации о любом из дипломов, пожалуйста свяжитесь с EU1EU-OK8EU (President AGB).
Гетьман Игорь Владимирович (Igor "HARRY" Getmann), EU1EU-OK8EU,


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Пожалуйста посылайте по почте для EU1EU только письма, без каких либо вложений. Вся корреспонденция, приходящая в Белоруссию, может быть вскрыта и осмотрена почтовыми чиновниками (что и делается). Исключение составляют заказные письма с открытками. Экспресс-почта просматривается таможенниками в течении 4-5 дней со всеми вытекающими последствиями, а сторона разреза наспех заклеивается скотчем.



Updated: Февраль 21, 2012


[Back to homepage] [DX Program] [Contest Program]
[Award Program] [Trophy Program]

Locations of visitors to this page